Atas das Correições da Corregedoria-Geral da Justiça do Trabalho

AnoPeríodo da CorreiçãoCorregedor-Geral da Justiça do TrabalhoAta
200210 a 14 de junho de 2002Ministro Ronaldo Lopes LealAta 2002
20043 a 6 de maio de 2004Ministro Rider Nogueira de BritoAta 2004
20069 a 12 de maio de 2006Ministro José Luciano de Castilho PereiraAta 2006
200829 a 31 de outubro de 2008Ministro João Oreste DalazenAta 2008
201016 a 19 de agosto de 2010Ministro Carlos Alberto Reis de PaulaAta 2010
201122 a 25 de novembro de 2011Ministro Antônio José de Barros LevenhagenAta 2011
201327 e 28 de maio de2013Ministro Ives Gandra da Silva Martins FilhoAta 2013
20152 a 6 de março de 2015Ministro João Batista Brito PereiraAta 2015
20176 a 10 de março de 2017Ministro Renato da Lacerda PaivaAta 2017